Понедельник, 29.04.2024, 03:50

FIGHT ClUB PATRIOT

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Друзья сайта
  • Музыкальный портал NinJazzz
  • FIGHT ClUB PATRIOT
  • .
    .
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск
    Календарь
    «  Июнь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Форма входа
    Главная » 2012 » Июнь » 20 » Соперником Федора Емельяненко станет Педро Хиззо
    10:56
    Соперником Федора Емельяненко станет Педро Хиззо
    Соперником Федора Емельяненко станет Педро Хиззо


    Определился соперник Федора Емельяненко на грандиозном турнире по смешанным единоборствам M-1 Global, который пройдет 21 июня в Санкт-Петербурге, во Дворце Спорта Ледовый. Им станет звездный ветеран MMA – бразильский боец Педро Хиззо, чей рекорд составляет 19 побед при 9 поражениях. В своей карьере он бился с лучшими бойцами в мире и одерживал победы над такими звездами как Джош Барнетт, Джефф Монсон и Андрей Арловский





    37-ми летний бразильский боец по прозвищу The Rock, чей рост равен 185 см и вес составляет 110 кг, отличается сокрушительной ударной техникой – большинство его побед одержано нокаутами или техническими нокаутами. Его визитной карточкой являются жесточайшие лоу-кики и сильные удары руками. Ни разу за карьеру Хиззо не попадался на болевой или удушающий прием, что говорит о его хорошей подготовке и защите при борьбе в партере. Его рекорд в кикбоксинге - 31 победа, из которых 30 он одержал нокаутом, при всего одном поражении и одной ничьей – выдающееся и впечатляющее достижение!




    Профессиональная карьера Хиззо в смешанных единоборствах началась в далеком 1996 году, и на протяжении четырех лет бразилец не знал поражений, одержав 9 побед подряд. В 1998 году он дебютировал в UFC и сходу нокаутировал Танка Эббота, одержал победу в тяжелейшем бою против экс-чемпиона Марка Колмана, а затем сокрушил Тре Теллигмана и Тсуеши Косаку. Лишь в 2000 году Педро потерпел первое поражение в профессиональной карьере, уступив в титульном бою Кевину Рандельману по решению судей.








    Поражение не сильно смутило бразильца – уже в следующем бою от его фирменного лоу-кика всего за полторы минуты пал еще один легендарный экс-чемпион UFC – Дэн Северн, а затем пришло время и Джошу Барнетту испытать в своей карьере первое поражение – оглушающий удар с правой руки от Хиззо отправил его в тяжелый нокаут. То поражение оставалось для американца единственным в первые 7 лет его профессиональной карьеры, а нокаут остается единственным и по сию пору.







    После этого, в мае 2004 года состоялся поединок против Рэнди Кутюра и в этой пятираундовой битве, которая была названа «Боем года», Хиззо уступил по решению судей. Не удалось ему победить и в реванше спустя полгода. Зато он успешно провел свой следующий поединок, четкой двойкой «левый прямой, правый прямой» отправив в нокаут Андрея Арловского.

    Далее последовали поражения от Гана Мак Ги и Владимира Матюшенко, повторная победа над Тре Теллигманом, а также триумф в бою против еще одного экс-чемпиона UFC – Рикко Родригеза, чью карьеру в восьмиугольнике этим боем Педро и закончил – после того поражения в 2003 году Рикко так и не смог вернуться в октагон и стал выступать в других организациях.

    Затем бразилец отправился за океан, чтобы выступить в Pride FC, но там потерпел два поражения нокаутами от рук российских бойцов – Сергея Харитонова и Романа Зенцова.







    Хиззо вернулся в США и сходу одержал две победы на турнире Art of War. Сперва был пройден неуступчивый Джастин Эйлерс, а затем в технический нокаут отправился хорошо известный российскому зрителю Джефф Монсон. В 2008 году на турнире M-1 Global & Afflivtion Banned Джош Барнет смог взять реванш и отправил Педро в нокаут, а затем еще один звездный ветеран смешанных единоборств Гилберт Айвел также нокаутировал бразильца. После этого Хиззо больше не проигрывал.




    Он провел еще три поединка, сперва против пытавшегося взять реванш Джеффа Монсона и снова победил его, на этот раз по единогласному решению судей, а затем от его рук пали два прославленных ветерана – Гарри Гудридж и Кен Шемрок.

    Таким образом, к бою против Федора Педро Хиззо подходит с серией из трех победных поединков подряд, впечатляющим послужным списком, который сверкает от значащихся там звездных имен и чемпионскими титулами таких MMA-организаций как UAFC, IFC и World Valetudo Championship.

    Два легендарных бойца сойдутся на ринге во Дворце Спорта Ледовый, в Санкт-Петербурге 21 июня в главном бою вечера на турнире M-1 Global! Федор «The Last Emperror» Емельяненко против Педро «The Rock» Хиззо! Не пропустите это событие!















    Просмотров: 3734 | Добавил: Ninjazzz | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 realitymusmdw  
    0
    Дорогиe друзья!

    Сдадим без комиссии квартиру по адресу: S-Petersburg, ул. Достоевского, 11:
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

    ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
    Moжнo ли с детками?
    Дети - этo подарок жизни. Конечно, можнo!
    - Восемьдесят шесть тысяч пятьсот рублей + к/у;
    - Залог сто %;

    В КВАРТИРЕ:
    Что есть в квартире, чего нет на фотографиях:
    - Посудомоечная на кухне;
    - Тёплые полы;
    - Кофемашина и Тостерница;
    - Домашний кинотеатр в гостиной;
    - Кондей;
    - Удобная гардеробная четыре-пять м.кв. в спальной комнате;
    - Наборы подушек, постельного белья,одеял;
    - Вай-фай Router и ключница в прихожей.

    ПАРКИНГ:
    Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой автомобиль в закрытом дворе.

    МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
    С одной стороны, вы живёте в городском центре, где доступно ВСЁ.
    С другой же - в вашей квартире абсолютная тишина и приватность.
    Квартира выходит на 3 стороны: окна с двух сторон выходят во двор, а с третьей - на Свечной.
    Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
    пять мин. пешком до ст.м. Владимирская без светофоров и пешеходных переходов.

    О доме:
    Тип дома: кирпичный
    Год постройки: 1868
    Этажей в доме: четыре
    Парковка: во дворе

    1 Fishei  
    0
    FISH EMPIRE - экономическая игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

    Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Привелегии: Прозрачная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим положении золота в системе. В игре не содержится никаких санкций для выручки золота.

    Выгодные условия - доступность во много раз увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

    Рост резерва проекта - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в игру новых игроков - участниками, участвующих по реферальной програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё множество других привелегий.

    О системе: FISH EMPIRE - экономическая игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам настоящие средства.

    В этой игре Вам нужно приобретать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и снять из системы на свои электронные счета.

    Любые рыбы производят условное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по времени.

    Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и родных.

    За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль стабильно.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz